19 Январь 2013

С праздником!

18 Январь 2013

Елена пишет:
Странно,что нет до сих пор отзывов..Я в храм стала ходить последние три года,в православие осознанно пришла тогда же.Как говориться жизнь заставила.Правда конечно, посещаю его не так часто, как хотелось бы.Моя первая исповедь была здесь и сына крестила в этом же храме.Я благодарна батюшкам нашего храма и нашим добреньким бабушкам!Низкий вам поклон,за ваш труд и вашу доброту!И очень хорошо,что есть сайт прихода,спасибо!Храни вас Бог!

27 Сентябрь 2012

Николай пишет:
Здравствуйте, многоуважаемые отцы, братья и сестры.
Коллектив иконописной мастерской "ТИП-Икон" поздравляет вас с праздником Воздвижения Честнаго и Животворящего Креста.
Приглашаем Вас посетить наш сайт и ознакомиться с работами и предложениями нашей мастерской. Нам дорого ваше мнение. И, если Господь сподобит, и вы одобрите наши труды, мы будем рады приобщиться к делам по украшению храма.

С уважением, Николай.

+7-917-868-0330