05 Март 2017

Наталья пишет:
сегодня в храме отпевали нашу родственницу. и на 15минуте проповеди я поняла, почему люди не ходят в церковь. Возможно, мы упущенное поколение. Мы не знаем многих обрядов и традиций. Но, по-моему мнению, когда стоит гроб и толпа близких как-то неуместно читать проповедь, как по-скотски мы живем. Бабушке было 83года!!! И уж она точно жила по правилам! Я бы хотела услышать, что не нужно по ним плакать, как надо себя вести, какие действия, молитвы, совершать. а получилось, раз вы сюда попали, я сейчас вам мозги промою... думаю, некоторым священникам нужно поучиться мастерству читать проповеди. Ведь были и есть священники, которых народ ходит послушать. К сожалению, я сегодня вышла из храма с раздражением. И по лицам родственников,на которых это "было написано", поняла, что я не одна так думаю.Вспомнила, как мою маму отпевал сам О.Виктор. Вот ему огромное спасибо!!!

иеромонах Христофор комментирует:
Здравствуйте! Простите батюшку за проповедь. Вот хорошая проповедь здесь https://www.youtube.com/watch?v=5wjtvDzDgBg

24 Октябрь 2015

р.б. Сергий, певчий пишет:
Отцы, братья, сестры! ОТ ДУШИ - с ПРАЗДНИКОМ добрым, который состоялся на вашей земле, с днями памяти 15 прославления угодника Божия, отца Гавриила! пишу потому, что это и моя земля от рождения, и радуюсь вашей радости, надеюсь вскоре быть на малой родине и поклониться вашим святыням. Пишу из Ижевска, с Воскресением Христовым! 24 октября 2015г.

иеромонах Христофор комментирует:
Спаси, Господи!

22 Январь 2015

Дом-интернат для престарелых и инвалидов в г.Димитровграде пишет:
Дом-интернат для престарелых и инвалидов в г.Димитровграде благодарит игумена Пимена за предоставленную радость в праздник Крещения Господня. Проживающие и сотрудники с благодарностью и трепетом принимали благословение и окропление Богоявленской водой. Храни Вас Господи, игумен Пимен, за Ваши добрые дела.

13 Март 2014

Дом-интернат для престарелых и инвалидов вг. Димитровграде пишет:
Жители и сотрудники дома-интерната для престарелых и инвалидов в г. Димитровграде сердечно благодарят Епископа Диодора, митрофорного протоиерея Виктора, игумена Пимена за счастливую возможность встречи иконы Матроны Московской с частицами святых мощей в стенах нашего учреждения . Желаем вам от всей души здоровья и радости. Директор Сергеева А.А

иерей Роман комментирует:
Во славу Божию!

19 Январь 2013

Игорь пишет:
С праздником!

18 Январь 2013

Елена пишет:
Странно,что нет до сих пор отзывов..Я в храм стала ходить последние три года,в православие осознанно пришла тогда же.Как говориться жизнь заставила.Правда конечно, посещаю его не так часто, как хотелось бы.Моя первая исповедь была здесь и сына крестила в этом же храме.Я благодарна батюшкам нашего храма и нашим добреньким бабушкам!Низкий вам поклон,за ваш труд и вашу доброту!И очень хорошо,что есть сайт прихода,спасибо!Храни вас Бог!

27 Сентябрь 2012

Николай пишет:
Здравствуйте, многоуважаемые отцы, братья и сестры.
Коллектив иконописной мастерской "ТИП-Икон" поздравляет вас с праздником Воздвижения Честнаго и Животворящего Креста.
Приглашаем Вас посетить наш сайт и ознакомиться с работами и предложениями нашей мастерской. Нам дорого ваше мнение. И, если Господь сподобит, и вы одобрите наши труды, мы будем рады приобщиться к делам по украшению храма.

С уважением, Николай.

+7-917-868-0330