Спасо-Преображенский кафедральный собор г. Димитровграда - В Спасо-Преображенском кафедральном соборе состоялось приходское собрание

В Спасо-Преображенском кафедральном соборе состоялось приходское собрание

30 Июль 2014

30 июля 2014 года, в храме часовне, что на территории Спасо-Преображенского кафедрального собора г.Димитровграда (Мелекесса), под председательством Преосвященного Диодора, епископа Мелекесского и Чердаклинского состоялось первое заседание Приходского собрания. В работе заседания приняли участие ключарь собора протоиерей Виктор Казанцев, секретарь епархиального управления иеромонах Платон (Бойко), помощник ключаря архимандрит Филарет (Осипов).
На собрании были подведены итоги работы за прошедший период после празднования Пасхи, рассмотрены вопросы связанные с благоустройством собора и его территории, строительства нового здания епархиального управления, подготовка к праздникам осеннего периода и текущие вопросы.