Спасо-Преображенский кафедральный собор г. Димитровграда - Преосвященный епископ Диодор принял участие в Патриаршем богослужении в Храме Христа Спасителя перед началом работы XXIII Международных Рождественских чтений

23 Январь 2015

21 января 2015 года, перед началом работы XXIII Международных Рождественских образовательных чтений, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил Божественную литургию в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя г. Москвы.

В патриаршем богослужении принял участие Преосвященный Диодор, епископ Мелекесский и Чердаклинский.

В состав делегации присутствующей на богослужении вошли руководители епархиальных отделов Мелекесской епархии, представители от благочиний и представители от образование города Димитровграда.

«Официальный сайт Мелекесской и Чердаклинской епархии Русской Православной Церкви»