Спасо-Преображенский кафедральный собор г. Димитровграда - 26 марта в 2016 года в г. Димитровград прибудут мощи святых мучеников Киприана и Иустины

25 Март 2016

Миллионы людей по всему миру обращаются к святым за помощью от колдовства.

Принесение мощей состоится 26 марта. В этот день в 17:00 в Спасо-Преображенском кафедральном соборе мощи будут торжественно встречены, после чего состоится молебен святым под предстоятельством епископа Мелекесского и Чердаклинского Диодора. Затем состоится всенощное бдение.
Мощи будут пребывать в городе на протяжении трёх недель, чтобы как можно больше людей могли помолиться у них и испросить у Господа помощи в своих нуждах и молитвенного покровительства святых Киприана и Иустины.
С 26 марта по 2 апреля мощи будут находиться в кафедральном соборе, второго апреля они будут перенесены с Никольский храм, где возле них также будет совершён молебен. В этом храме почтить мощи можно будет вплоть до 9 апреля, когда они отправятся в Георгиевский храм нашего города. Там они пробудут до 17 апреля.
Приглашаем всех желающих принять участие в богослужениях, что особенно важно в пост, а также помолиться у мощей великих заступников христиан – святых Киприана и Иустины.