Спасо-Преображенский кафедральный собор г. Димитровграда - Православный молодёжный бал в городе Димитровграде

Православный молодёжный бал в городе Димитровграде

04 Май 2016

15 мая 2016 в 15:00 в честь празднования дня святых Жён Мироносиц во дворце бракосочетания отделения ЗАГС города Димитровграда состоится межрегиональный православный молодёжный бал. Среди приглашённых участников бала: православная молодёжь Мелекесской и Чердаклинской епархии, Симбирской митрополии и Чистопольской епархии. Вход на бал и регистрация с 14:00 строго по пригласительным.

Бал организуется епархиальным православным молодёжным клубом города Димитровграда имени преподобноисповедника Гавриила архимандрита Мелекесского при поддержке епархиального управления Мелекесской и Чердаклинской епархии, МКУ "Комитет по делам молодёжи" города Димитровграда. Музыкальное сопровождение живым звуком - МБУ ДО Детской школы искусств № 2.

В программу мероприятия входит вступительное слово администрации города и духовенства епархии, танцевальная программа, концерт живой музыки, поэтические номера, выставка рисунков Детской художественной школы, конкурсы для молодежи, а также фуршетный стол.

Желающие стать участниками бала могут обращаться к организаторам: Иванова Наталья +7 (937) 879-83-83, Ведяева Екатерина +7 (902) 191-77-40.